На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Какой некрасивый и лопоухий премьер у Англии, нашли бы кого получше и поумнее. Или в такое время никто не хочет быт у...Сунак гарантирует...
  • Samarium
    Примеров самых последних лет предостаточно...Это - война: лито...
  • Валентин Щербаков
    В ответ, на попытку уничтожить Крымский мост, надо уничтожить не только мосты в Киеве и Днепре, но и мосты стран, ору...В ответ на удары ...

Первый взгляд: Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio [Фотогалерея]

Седан Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio 2016 / Альфа Ромео Джулия Квадрифолио 2016 – вид сбоку на автосалоне

Горячая версия нового спортивного седана Alfa укомплектована битурбированным V6 мощностью 510 л.с.

ТУРИН - Наиболее спортивная версия Alfa Romeo Giulia будет более мощной, чем конкурирующие модели от BMW и Mercedes-Benz, так как она будет оснащена производной от двигателя Ferrari V-6 мощностью 510 л.с., устанавливаемого на Maserati.

Автомобиль названный Giulia Quadrifoglio, представлен вчера в музее Alfa Romeo в Аресе, в пригороде Милана. Это будет первый вариант Giulia который поступит в продажу, так как Alfa акцентирует внимание на производительности, чтобы превзойти своих немецких премиум конкурентов.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх